• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
    Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Школы.
    Директор назначается и освобождается от занимаемой должности приказом Учредителя в соответствии с действующим трудовым законодательством на основании срочного трудового договора.
    Права и обязанности директора Учреждения, его компетенция в области управления Школой определяются в соответствии с законодательством об образовании и Уставом Школы.
    Директор осуществляет руководство деятельностью Школы в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом и несет ответственность за руководство образовательной, инновационной, воспитательной работой, финансовой и организационно-хозяйственной деятельностью Школы.
    К компетенции директора Учреждения относятся вопросы осуществления руководства деятельностью Школы за исключением вопросов, отнесенных федеральными законами, законодательством региона к компетенции Учредителя и иных органов.
    Директор Школы без доверенности действует от имени Школы.
    Заместители директора назначаются на должность приказом директора Школы.

Коллегиальные органы управления

Наименование организации-учредителя
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы