• Центра «Точка роста» встречает гостей!!!

Одним из самых интересных и увлекательных кружков Центра «Точка роста» является «Лего-конструирование»!!!

Сегодня, 29 февраля, нашими гостями были дошколята из детского сада.  Насыщенная программа, доброжелательная обстановка оставили у ребят только положительные эмоции, впечатление о школе у детей сложилось замечательное.Дети выразили желание почаще бывать в школе и с нетерпением ждут, когда станут первоклассниками!

Центра «Точка роста» встречает гостей!!!.