Спиридонова Наталья Викторовна

СГУ им. Н.Г. Чернышевского

Специальность «Педагогика и методика начального образования"

Квалификация: «Учитель начальных классов»

Повышение квалификации и переподготовка

ООО «ФРО» по программе «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 час , 2023г.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «ФГОС – 2021. Компетенции учителя географии в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 108 час. 2022г.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Теория и методика преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 144 час. 2021г.

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Преподавание физической культуры, технологии и ОБЖ в современном образовательном пространстве», 144 час 2020г.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Организация образовательной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 144 час, 2021г.

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Проектирование и реализация рабочей программы Воспитания в соответствии с требованиями ФГОС НЛЛ и ООО», 120 час, 2022г

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации и использование средств индивидуальной защиты», 36 час, 2022г.

ООО «Академия бизнеса» «Правила гигиены. Особенности развития образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 72 час, 2021г.

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Медиация в образовательной организации», 180 час. 2020г.