Центра «Точка роста» встречает гостей!!!.

Центра «Точка роста» встречает гостей!!!

Одним из самых интересных и увлекательных кружков Центра «Точка роста» является «Лего-конструирование»!!!

Сегодня, 29 февраля, нашими гостями были дошколята из детского сада.  Насыщенная программа, доброжелательная обстановка оставили у ребят только положительные эмоции, впечатление о школе у детей сложилось замечательное.Дети выразили желание почаще бывать в школе и с нетерпением ждут, когда станут первоклассниками!

Осваиваем робототехнику.

Осваиваем робототехнику

Филиал МАОУ "СОШ р.п. Свободный" в с. Липовка
    Осваиваем робототехнику HOBOTS 1
    Авторская песня "Возвращайся, любимый".

Авторская песня "Возвращайся, любимый"

Россия во все времена славилась своими героями-воинами, защитниками родины. Но за ними всегда стояли их матери и жены с любящими сердцами, которые молились о победе и ждали возвращения своих героев домой. Они как никто нуждаются в нашей поддержке, особенно духовной, что постоянно подчеркивает в своих выступлениях Президент России В.В.Путин. Этой теме посвящена наша авторская песня "Возвращайся, любимый": слова Шелковникова Сергея Александровича, музыка и исполнение Чакеновой Яны Николаевны. Песня нашла положительный эмоциональный отклик у женщин, чьи сыны и мужья выполняют свой воинский долг, а также у военнослужащих, которым важно знать, что их ждут дома с победой!

/netcat_files/userfiles/1/Pesnya_Vozvraschaysya_lyubimyy.mp3

26 декабря 2023 вторник, 16:00
    Центр "Точка роста" Работаем с филиалами.

Центр "Точка роста" Работаем с филиалами

В рамках сетевого взаимодействия и реализации социокультурных мероприятий сегодня прошли занятия для обучающихся филиала МАОУ "СОШ р.п.Свободный" с. Большая Гусиха
    05 декабря 2023 вторник, 12:00
    Центр "Точка роста" Работаем с филиалам.

Центр "Точка роста" Работаем с филиалам

Центр "Точка роста" Работаем с филиалам.
    Сегодня нас посетила группа ребят из МАОУ"СОШ р.п.Свободный" в с. Содом.
    Занятия прошли по следующим направлениям 3D - моделирование и легоконструирование, под руководством доп.педагогов Бодаревой С.А., и Менкиной И.Ю.
    17-17 ноября 2023
    День призывника.

День призывника!!
    Сегодня юноши  нашей школы принимали участие в районном мероприятие «Готовы Родине служить».
    15-15 ноября 2023
    Центр "Точка Роста" работа с филиалами.

Центр "Точка Роста" работа с филиалами

Центр "Точка роста *
    Сегодня для ребят филиала" МАОУ"СОШ р.п.Свободный" в с. Березовка были проведены практические занятия в центе "Точка роста".
    Ребята познавали  цифровые технологии, под руководством доп.образования Кандрашиной С.А., и Богряновой Н.В.

08-08 ноября 2023
    Центр "Точка Роста" встречает гостей.

Центр "Точка Роста" встречает гостей

Центр "Точка Роста"

А мы снова встречали гостей!!! ???. 2 ноября двери нашего центра распахнулись для ребят из филиала  с. Тепляковка.

?Сегодня занятия для ребят провели педагоги дополнительного образования Пабияха Е.П. и Богрянова Н.В., которые проходили в двух самых интересных и увлекательных кружков «Точки роста» «Лего-конструирование» и "Школьный квадрокоптер.

02 ноября 2023 четверг, 09:00
    Центр "Точка роста" встречает гостей.

Центр "Точка роста" встречает гостей

Центр "Точка роста"
    ??Сегодня, центр "Точка Роста" МАОУ "СОШ р. п. Свободный" встречал учащихся из с. Алексеевка и с. Яковлевка.
    Педагог дополнительного образования Игуминова Людмила Валерьевна и её воспитанники показали ребятам как проходят занятия по английскому языку в цетре "Точка Роста". Провели игру на тему
    "Еда" через онлайн- платформу.??? Игра прошла в дружественной обстановке, все команды продемонстрировали позитивный настрой на игру, ребята с удовольствием проходили задания различного формата.
    01 ноября 2023 среда, 12:00
    Центр "Точка роста" встречает гостей.

Центр "Точка роста" встречает гостей

Центр "Точка роста"
    Сегодня в нашем Центре «Точка Роста» мы встречали маленьких гостей - ребят из детского сада р. п. Свободный.
    ???Озорные малыши окунались в мир науки и технологий.Ребята справились со всеми заданиями .Внимательно слушали учителей и выступающих старших ребят, как НАСТОЯЩИЕ УЧЕНИКИ!!!

31 октября 2023 вторник, 10:00
    Областное родительское собрание.

Областное родительское собрание

‼Внимание , 19 октября 2023г. в 16.00 состоится областное родительское собрание, проводимое Министерством образования Саратовской области совместно с представителями (участниками) созданных на территории Саратовской области образовательно-производственных кластеров (формат онлайн)

Ссылка для подключения:

19 октября 2023 четверг, 16:00
    Под яркое солнце сентября-к свету школьных знаний.

Под яркое солнце сентября-к свету школьных знаний

В День знаний в районе за парты сели 247 первоклассников
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Робототехника.

Осваиваем Робототехнику HOBOTS
    07-08 сентября 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Театр юного зрителя.10 класс 29.11.2022.
    22 ноября 2021 понедельник
    Заголовок мероприятия №1.