• Последний звонок 2024!!!

24 мая 2024г. В МАОУ "СОШ р.п.Свободный" прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Главными героями стали выпускники 4-х,9-х и 11-х классов.
    С важным событием выпускников поздравили первый заместитель главы администрации района Ю. В. Евдокимова, депутат Саратовской областной Думы В. В. Рогожкин и директор школы Л. М. Варыгина .
    Приветствовали ребят заботливые родители и первоклассники. Они подарили бумажные самолетики-навигаторы с пожеланиями и колокольчики.
    Для выпускников прозвенел последний школьный звонок

24 мая пятница, 13:00
    Последний звонок 2024!!!.