• Всероссийский проект "Мы – граждане России!"

Автор: Богрянова Н.В.
    Всероссийский проект "Мы – граждане России!".
    Центр "Точка роста"
    ✨МЫ – ГРАЖДАНЕ РОССИИ??
    ✨Сегодня в центре "Точка роста" состоялось торжественное мероприятие Всероссийского проекта "Мы – граждане России!"
    ✨Участниками проекта стали ребята МАОУ"СОШ р.п.Свободный" и филиала МАОУ"СОШ р.п.Свободный "в с. Липовка.
    ✨Теплые слова поздравлений прозвучали от директора школы Людмилы Михайловны Варыгиной.
    ✨Для поздравления и  торжественного вручения подарков была приглашена Татьяна Дмитриева- руководитель Базарно - Карабулакского отделения российского движения детей и молодежи "Движение Первых".
    ?В подарок ребята получили Конституцию Российской Федерации, обложку для паспорта и нагрудной значок РДДМ.
    ✨Желаем ребятам добиваться поставленных целей и быть достойным гражданином своей страны!
    Будь Первым!
    Будь в Движении!