• Общественный родительский контроль за организацией горячего питания

Общественный родительский контроль за организацией горячего питания.

18 марта 2024 г. проведена проверка общественным родительским контролем за организацией горячего питания в ОО. В составе участников  проведения мониторинга приняли участие Худякова П.В., Цигика Е.В.,  Плясунова Ю.Б., Вырина М.М., представитель родительского контроля Ерусланова  Н.В. Проверка проведена по следующим пунктам:  1. Условия соблюдения обучающимися правил личной гигиены-соблюдены все пункты ; 2. Санитарно-техническое состояние обеденного зала-соответствуют все пункты; 3. Режим работы столовой-соответствуют все пункты; 4. Соблюдение требований по организации питания детей-соблюдены все пункты; 5. Культура обслуживания, соблюдение санэпидрежима-соблюдены все пункты; 6. Оценка готовых блюд-соответвтсует всем пунктам. Дополнительных замечаний и предложений нет.