• «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года по всей России прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Первичное отделение школы р.п.Свободный приняло участие в тестировании сразу после конкурса Строя и Песни. Пожелала удачи и совместно пройти тестирование выступила Татьяна Дмитриева Помнить историю и знать подвиги наших героев важно как никогда!!!
    «Диктант Победы».