«Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 15:30

26 апреля 2024 года по всей России прошел Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы». Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения. Первичное отделение школы р.п.Свободный приняло участие в тестировании сразу после конкурса Строя и Песни. Пожелала удачи и совместно пройти тестирование выступила Татьяна Дмитриева Помнить историю и знать подвиги наших героев важно как никогда!!!
    Районный смотр строя и песни!.
    26 апреля 2024, 15:15

Сегодня обучающиеся 8-11 классов нашей школы приняли участие в районном смотре строе и песни. Участие в таком мероприятии-это день памяти героическому прошлому России, подтверждение того, что каждый участник является истинным патриотом своего Отечества.
    С Днём Защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 08:00

Двадцать третье февраля Отмечает вся страна — Поздравляют всех мужчин, Невзирая на их чин. Будьте преданы стране, Будьте преданы семье, Берегите мир от зла, Не впускайте к нам врага! Небо чистым будет пусть, Не коснется сердца грусть, Только радость на душе И спокойствие в стране!