• Общественный родительский контроль за организацией горячего питания

Общественный родительский контроль за организацией горячего питания.

21 сентября 2023г. проведена проверка школьной коммисей по контролю организации школьного питания обущающихся.В составе комиссии : председатель-Худяковой П.В., ответственный за организацией питания-Цигика Е.В., представителя родительского контроля Весёлкиной М.С. Направления проверки следующие: 1. Температура подачи блюд-соответствует; 2. Весовое соответствие блюд-соответствует; 3. Вкусовые качества готового блюда-вкусно; 4. Соответствие приготовленных блюд утвержденному меню-соответствует. Организация питания: Завтрак прохдит организованно, в столовой чисто. Предложений-нет.