• 1 декабря – Свой День рождения отмечала Партия «Единая Россия».

1 декабря – Свой День рождения отмечала Партия «Единая Россия»..

1 декабря – Свой День рождения отмечала Партия «Единая Россия».

Сегодня директор МАОУ "СОШ р.п. Свободный" с главой Свободинского муниципального образования, депутатом Базарно-Карабкулакского райного собрания, руководителем сельхозартели «Нееловская» Веденеевым А.В., главой администрации Свободинского муниципального образования Е.С.Бенькович провели беседу со старшеклассниками Свободинской школы.
    Дети- наше будущее. Именно от их решений, их выбора зависит каким оно будет.