Орлова Елена Максимовна

Учитель алгебры, геометрии, Истории России. Всеобщая история, математики, музыки, основ духовно-нравственных культур народов России, основ религиозных культур и светской этики

СЗД

• История России. Всеобщая история
    • Основы духовно-нравственной культуры народов России
    • Основы религиозных культур и светской этики

СГПИ им. К.А. Федина

Специальность: «Математика, физика».

Квалификация: учитель математики и физики

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Ключевые аспекты повышения качества математического образования обучающихся в рамках реализации национального проекта «Образование», 112 час.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «ФГОС – 2021. Компетенции учителя музыки в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 108 час.

ООО «ФРО» по программе «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 час

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Обучение биологии и химии в Преподавание предмета «ОДНРК народов России» условиях современной образовательной среды», 56 час.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Современное содержание и методика преподавания истории и обществознания в школьном курсе в свете требования ФГОС нового поколения», 144 час.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Организация образовательной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 144 час,

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Планирование и реализация дополнительных мер в образовательной организации по усилению безопасности и антитеррористической защищенности объектов»,72 час,

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации и использование средств индивидуальной защиты», 36 час.

Иванова Галина Павловна.
    Алгебра, Геометрия, Изобразительное искусство, Математика