Иванова Галина Павловна

Высшее, СГПИ им. К.А. Федина

Математика. Учитель математики, информатики и ВТ

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Ключевые аспекты повышения качества математического образования обучающихся в рамках реализации национального проекта «Образование», 112 час, 2022г.

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Проектирование деятельности учителя по формированию финансовой грамотности обучающихся в основной школе в контексте ФГОС ООО 2021»

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Современное содержание и методика преподавания истории и обществознания в школьном курсе в свете требования ФГОС нового поколения», 144 час. 2021г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Актуальные вопросы истории России в современных реалиях», 16 час., 2022г.

ООО «ФРО» по программе «ФГОС – 21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72 час., 2021г.

ООО «ФРО» по программе «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 час, 2023г.

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Охрана труда работников образования, безопасность обучающихся и воспитанников», 126 час., 2021г.

Трыкова Людмила Александровна.
    учитель начальных классов
    Алгебра, Геометрия, Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология, Физическая культура
    Бодарева Светлана Александровна.