Иванова Галина Павловна

Учитель математики

СГПИ

Специальность: «Математика».

Квалификация: «Учитель математики, информатики и ВТ»

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Управление современной образовательной организацией: теория и практика», 144 час, 2021г

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Ключевые аспекты повышения качества математического образования обучающихся в рамках реализации национального проекта «Образование», 112 час, 2022г.

ООО «ФРО» по программе «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 час, 2023г.

Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы преподавания математики  в соответствии с обновленными ФГОС», 43 час, 2022г.

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Проектирование деятельности учителя по формированию финансовой грамотности обучающихся в основной школе в контексте ФГОС ООО 2021»,  2022г.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Организация образовательной деятельности для детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС»,144 час, 2021г.

ООО «ФРО» по программе «ФГОС – 21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72 час, 2021г.

ЧОУ ДПО «ПЭА» по программе «Оказание первой медицинской помощи в образовательной организации и использование средств индивидуальной защиты», 36 час, 2022г

ГАУ ДПО «СОИРО» по программе «Охрана труда работников образования, безопасность обучающихся и воспитанников», 126 час,2021г.

ООО «Академия бизнеса» «Правила гигиены. Особенности развития образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 72 час, 2021г

Орлова Елена Максимовна.
    Учитель математики
    Алгебра, Геометрия, История России. Всеобщая история, Математика, Музыка, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики