"Школьнику на память".
    25 апреля 2024, 16:20

-Благоустройство территории у школы и облагораживание цветочных клумб (учащиеся 7-11 кл.) -Уборка территории у памятника ВОВ (группа учащихся 5 кл)
    "Мой весёлый звонкий мяч".
    25 апреля 2024, 16:00

Сегодня для учащихся начальной школы Ванюхина Марина и Шишковская Алина провели утреннюю весёлую зарядку, зарядив бодросью и позитивной энергией всех ребят.
    Трудовой десант!.
    25 апреля 2024, 15:40

В предвериии первого мая группа ребят 9-11 кл. провели уборку придомовой территории ветерана педагогического труда Рыбаковой Евгении Сергеевне.
    Профоориентация-"Все профессии важны".
    25 апреля 2024, 15:20

Профоориентация "Все профессии важны" Сегодня учащиеся 9 кл посетили поселковую администрацию р.п.Свободный. Ребята пообщались с главой сельского совета Беньковичем С.Е. Состоялась интересная беседа в ходе которой ребята узнали: -какие вопросы необходимы к регулярном решению -как формируется местный бюджет -какие знания, навыки и умения необходимы управленцам.
    Профминимум!.
    25 апреля 2024, 15:00

Сегодня нашу школу посетила Киселева Кристина Николаевна-выпускница нашей школы, золотая медалистка 2017 года. После окончания Саратовской юридической академии Кристина вернулась в родной Базарный Карабулак, где теперь работает следователем в следственном отделе межмуниципального отдела МВД "Базарный Карабулак" в звании лейтенанта юстиции. Кристина рассказала ребятам о своём выборе профессии, что с детства мечтала работать в правоохранительных органах, как училась и трудилась для достижения поставленной цели.Говорила о том,что в каждом деле нужна выдержка и самообладание, что ни в коем случае не нужно бояться трудностей и в каждой ситуации сначала искать проблему в себе.Учиться и работать над собой человек должен всю жизнь и тогда этот труд будет обязательно оценён по достоинству. Выпускники внимательно слушали гостью,задавали вопросы и после встречи делились положительными эмоциями. Мы гордимся своими выпускниками и очень рады, что они нашли себя и заняли достойное место в нашем обществе.Будем ждать новых встреч. Выражаем благодарность в организации встречи - Бодаревой Светлане Александровне.