МАОУ "СОШ р.п. Свободный Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
р.п. Свободный Базарно-Карабулакский район
  • Новости

    Профминимум!.
    25 апреля 2024, 15:00

    Сегодня нашу школу посетила Киселева Кристина Николаевна-выпускница нашей школы, золотая медалистка 2017 года. После окончания Саратовской юридической академии Кристина вернулась в родной Базарный Карабулак, где теперь работает следователем в следственном отделе межмуниципального отдела МВД "Базарный Карабулак" в звании лейтенанта юстиции. Кристина рассказала ребятам о своём выборе профессии, что с детства мечтала работать в правоохранительных органах, как училась и трудилась для достижения поставленной цели.Говорила о том,что в каждом деле нужна выдержка и самообладание, что ни в коем случае не нужно бояться трудностей и в каждой ситуации сначала искать проблему в себе.Учиться и работать над собой человек должен всю жизнь и тогда этот труд будет обязательно оценён по достоинству. Выпускники внимательно слушали гостью,задавали вопросы и после встречи делились положительными эмоциями. Мы гордимся своими выпускниками и очень рады, что они нашли себя и заняли достойное место в нашем обществе.Будем ждать новых встреч. Выражаем благодарность в организации встречи - Бодаревой Светлане Александровне.
    Мир профессий для девятиклассников!!.
    24 апреля 2024, 14:20

    Центр "Точка роста" Профминимум Мир профессий для девятиклассников!! Сотрудники Саратовского техникума отраслевых технологий рассказали ребятам о профессиях и специальностях, ответили на интересующие их вопросы и пригласили их и их родителей на день открытых дверей.
    Нормативы ГТО!.
    24 апреля 2024, 14:00

    Сегодня, 24 апреля 2024 года, на безе Фока "Лидер" ребята МАОУ "СОШ р. п. Свободный" приняли участие в сдаче норм ГТО II и III ступени. Ждем нагруду!!!!
    Майские не за горами!!!.
    20 апреля 2024, 10:00

    На этой неделе будем работать целых шесть дней — с 22 по 27 апреля. Зато после начнутся длинные выходные: с 28 апреля по 1 мая. Затем будут ещё одни — уже с 9 по 12 мая.
    Районная выставка детского творчества "Твори, мечтай, дерзай".
    19 апреля 2024, 15:10

    Наша школа заняла 3 место!!!Поздравляем участников выставки!!!
    Волейбол!Волейбол!Волейбол!.
    19 апреля 2024, 15:00

    Победа за нами!!!Поздравляем наших волейболистов!!!!
    Поздравляем вас с Днём космонавтики!.
    12 апреля 2024, 08:30

    ?Эта дата, 12 апреля 1961 года, когда Юрий Алексеевич Гагарин совершил знаменательный полет, став первым космонавтом, покорившим планету,  вошла в мировую историю. Для жителей нашей области - это особая гордость и радость, ведь именно Саратовская земля стала местом приземления Юрия Гагарина. ✨В этот праздничный день желаем всем неиссякаемой энергии и вдохновения, мира и добра!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie