МАОУ "СОШ р.п. Свободный Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области"
р.п. Свободный Базарно-Карабулакский район
  • Новости

    «Навигация детства в Год семьи в России».
    27 февраля 2024, 10:00

    Сегодня на трех площадках (СОШ №1, СОШ №2, СОШ р.п.Свободный) была проведена муниципальная стратегическая сессия по воспитанию «Навигация детства в Год семьи в России». На данном мероприятии спикерами выступили заместители директоров по воспитательной работе, советники директора по воспитанию, социальные партнеры, а также родительская общественность. Сессия была проведена очень продуктивно, были представлены примеры воспитательных практик школ района. На 2024 год были поставлены задачи, направления и приоритеты в воспитательной работе.
    С Днём Защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 08:00

    Двадцать третье февраля Отмечает вся страна — Поздравляют всех мужчин, Невзирая на их чин. Будьте преданы стране, Будьте преданы семье, Берегите мир от зла, Не впускайте к нам врага! Небо чистым будет пусть, Не коснется сердца грусть, Только радость на душе И спокойствие в стране!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie